Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Hinweis: Viele Aromen entfalten Ihren wahren Geschmack erst nach 1-2 Wochen. Nach dieser Reifezeit schmecken die meisten Mischungen intensiver.


Sale 33%

Geschmack des ##Schmeckt- Zitrone aber anders Aroma 10ml Longfill -Zitrone Limette Frische Beschreibung des#Schmeckt- Zitrone aber anders Aroma 10ml Longfill Aroma`s: Süße Zitrone trifft auf säuerliche Limette mit Frische ##Schmeckt- Zitrone aber anders Aroma 10ml Longfill Aroma System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen. Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!) Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
1953
GTIN:
4260734185299
10,00 € *
1.000,00 € pro 1000 ml
Alter Preis: 14,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Beeren-Power mit Sweet-Glow: Neutrino mischt kräftige schwarze Johannisbeere mit goldenem Honig und einem kühlen Hauch – Shake and Vape und abheben!

Artikelnummer:
2345
GTIN:
4064787433808
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
14,90 € *
1.490,00 € pro 1000 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Der Aromenzauberer aus Bratislava hat sich mal wieder richtig ins Zeug gelegt mit dem atom db industry flavour Soul 10ml Aroma Longfilll. Hier erwartet dich eine saftige Mischung aus schwarzer Johannisbeere, süßer Himbeere, fruchtiger Brombeere und leckerer Traube, abgerundet mit einer leichten Frische, die dich an einem heißen Tag erfrischen wird. Dieser Geschmacksbombe wird deinen Hals und Rachenraum mit köstlichem Beerenmix fluten - ein Hammergeschmack, bei dem du deine Dampfe nie mehr aus der Hand legen willst.

Artikelnummer:
4148
GTIN:
0086544219603
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
12,95 € *
1.295,00 € pro 1000 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top

Die köstliche Kombination aus Waldbeeren und Erdbeeren trifft hier auf erfrischende Limette, saftigen Apfel und süße Melone.

Für die optimale Dosierung füllst du die 120 ml Flasche einfach bis zur Oberkante mit Base oder Nikotinshots auf.

Nach einer Reifezeit von 3 bis 5 Tagen ist das Aroma bereit für den Genuss.

Im Lieferumfang enthalten ist eine 10 ml Flasche des BIG BOTTLE Einfach Fruchtig Aromas, die in der praktischen 120ml Flasche Platz findet.

Artikelnummer:
4,25145E+12
GTIN:
4251452920361
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
14,90 € *
1.490,00 € pro 1 l
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager


Checkmate BLACK LION+ Limited Edition 10ml Aroma longfill

Geschmack des Checkmate BLACK LION+ Limited Edition 10ml Aroma longfill: Ingwer, Kaktus, Menthol, Eukalyptus

Beschreibung Checkmate BLACK LION+ Limited Edition 10ml Aroma longfill: Die beliebte und extravagante Mischung aus Ingwer, Kaktus und kühlem Menthol bekommt von Dampflion eine schöne Prise Eukalyptus spendiert.
Checkmate BLACK LION+ Limited Edition 10ml Aroma longfill einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4260503672081
GTIN:
4260503672081
14,95 € *
149,50 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Das erlesene Red Nightout-Aroma stammt aus der renommierten Manufaktur Crenshaw Flavours und verzaubert Ihre Geschmacksknospen mit einer fruchtig-frischen Erdbeer-Note beim Dampfen Ihrer E-Zigarette. Bitte beachten Sie jedoch, dass es sich hierbei um ein hochkonzentriertes Aroma handelt und eine unverdünnte Nutzung keinesfalls empfohlen wird. Für eine optimale Dosierung erhalten Sie pro Bestellung eine großzügige 120 ml Flasche, gefüllt mit 10 ml des erlesenen Aromakonzentrats.

Artikelnummer:
4262410264342
5,00 € *
500,00 € pro 1 l
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

 

 

Der aufgeregte und witzige Dampfer und bekannte Youtuber Ferhat, auch bekannt als DAMPFDIDAS, begeistert immer wieder seine zahlreichen Fans mit einzigartigen Aromakreationen, die seinem persönlichen Geschmack entsprechen. Diese sind für viele Dampfer unverzichtbar geworden.

Mit seinem Monstaahh Peach präsentiert Ferhat nun eine weitere geschmackliche Sensation. Es handelt sich um einen weltweit beliebten erfrischenden Energy-Drink, der mit dem herrlich fruchtig-süßen Aroma reifer Pfirsiche gemischt ist.

 

 

Artikelnummer:
3380
GTIN:
0702754940440
19,95 € *
1.995,00 € pro 1000 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top

Dampflion Checkmate Black Pawn 10ml Aroma Longfill
Geschmack des Dampflion Checkmate Black Pawn 10ml Aroma Longfill - Litschi, Frische, Kaktus
Beschreibung des Dampflion Checkmate Black Pawn 10ml Aroma Longfill- Eine fruchtig süße Litschi kombiniert mit Kaktus und etwas Frische!
Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787424264
GTIN:
4064787283991
14,95 € *
149,50 € pro 100 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Geschmack des Dampflion Checkmate Aroma WHITE QUEEN 10 ml 2021 Version  - Saftige Melonen gepaart mit süßen Brombeeren und erfrischendem Granatapfel
Beschreibung des Dampflion Checkmate Aroma WHITE QUEEN 10 ml 2021 Version  :
Dampflion Checkmate Aroma WHITE QUEEN 10 ml 2021 Version 
Dampflion Checkmate Aroma WHITE QUEEN 10 ml 2021 Version Saftige Melonen werdenmit einer Süßen Brombeere kombiniert und als Abschluß gibt es einen erfrischenden Granatapfel.
Diese Kombination wird dich begeistern und dir einen erfrischenden Tag bescheren.
Dampflion Checkmate Aroma WHITE QUEEN 10 ml 2021 Version   System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4251385869645
GTIN:
4064787424486
14,95 € *
149,50 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top bewertet

Erlebe das ultimative Aroma-Erlebnis mit Don Cristo Black von PGVG Labs! Dieses außergewöhnliche Produkt hebt sich durch seine einzigartigen Vorteile und Alleinstellungsmerkmale von allen anderen Zigarrenaromen ab.

Was Don Cristo Black so besonders macht, ist die Verwendung echter Monecristo-Zigarren. Das Aroma wird nicht einfach nur nachgeahmt, sondern es werden tatsächlich hochwertige Zigarren verwendet, um den authentischen Geschmack zu gewährleisten. Doch das ist noch nicht alles - das Aroma reift ganze 90 Tage lang mit diesen exquisiten Zigarren. Dadurch entsteht eine unvergleichliche Intensität und Tiefe im Geschmack, die jeden Liebhaber von Zigarren begeistern wird

Artikelnummer:
3397
GTIN:
4260400840828
Bewertung:
14,90 € *
1.490,00 € pro 1 l
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Herstellerinformationen:
FEAL GmbH
Motorstraße 41 
Stuttgart, Deutschland, 70499