Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Warnhinweis: hochkonzentriertes Aroma, nicht für den direkten Gebrauch

Neuer Wert


Auf Lager

Must Have T 10ml Aroma longfill

Geschmack des Must Have T 10ml Aroma longfill-  Wassermelone Honigmelone Frische!

Beschreibung des Must Have T 10ml Aroma longfill: Leckere Wassermelone abgerundet mit Honigmelone und Frische!
Must Have T 10ml Aroma longfill System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787283076
GTIN:
4064787283076
14,95 € *
1.495,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top

Dampflion Checkmate Black Pawn 10ml Aroma Longfill
Geschmack des Dampflion Checkmate Black Pawn 10ml Aroma Longfill - Litschi, Frische, Kaktus
Beschreibung des Dampflion Checkmate Black Pawn 10ml Aroma Longfill- Eine fruchtig süße Litschi kombiniert mit Kaktus und etwas Frische!
Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787424264
GTIN:
4064787283991
14,95 € *
149,50 € pro 100 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager


Geschmack des K-Boom Creamy Bomb 10ml Aroma longfill- Cornflakes, Himbeere, Zitrone

Beschreibung des K-Boom Creamy Bomb 10ml Aroma longfill:Himbeere mit einem Schuss Zitrone und Cerealien einfach mega lecker
K-Boom Creamy Bomb 10ml Aroma longfill System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787424745
GTIN:
4064787424745
15,45 € *
154,50 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top

K-BOOM Raspberry Bomb Aroma 10ml  Longfill
Geschmack des K-BOOM Raspberry Bomb Aroma 10ml  Longfill ; Himbeere,Waldmeister
Beschreibung des K-BOOM Raspberry Bomb Aroma 10ml  Longfill: Aromatisch-süße Himbeeren mit einem Hauch von Waldmeister
Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa
 

Artikelnummer:
4064787424769
GTIN:
4064787275903
15,45 € *
154,50 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager


Geschmack des K Boom Cola Cherry 10ml Aroma longfill- Cola Kirsche

Beschreibung des K Boom Cola Cherry Aroma longfill:Erfrischende Cola mit einem zusätzlichen Schuß Kirsche kombiniert

K Boom Cola Cherry Aroma longfill System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787424806
GTIN:
4064787424806
15,45 € *
1.545,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Geschmack des K Boom Blue Cake Bomb 10ml Aroma longfill- Blaubeer-Käsekuchen

Beschreibung des K Boom Blue Cake Bomb Aroma longfill:Cremiger, fluffiger Käsekuchen, mit reifen Blaubeeren gebacken mhh wie bei der Oma

K Boom Blue Cake Bomb Aroma longfill System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787424844
GTIN:
4064787424844
15,45 € *
1.545,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Geschmack des K Boom Salty Bomb 10ml Aroma longfill- Karamell, Latte Macchiato

Beschreibung des K Boom Salty Bomb 10ml Aroma longfill:Latte Macchiato mit gezalenem Karamell Topping mhhm einfach herrlich
K Boom Salty Bomb 10ml Aroma longfill System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787424868
GTIN:
4064787424868
15,45 € *
1.545,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Geschmack des K Boom Strawberry Bomb 10ml Aroma longfill- Erdbeere, Marmelade

Beschreibung des K Boom Strawberry Bomb Aroma longfill:Eine Fruchtgranate aus reiner Erdbeere. Der Geschmack von frischen fruchtigen Erdbeeren mit der fruchtigen Süße von Erdbeermarmelade.

K Boom Strawberry Bomb Aroma longfill System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787424882
GTIN:
4064787424882
15,45 € *
1.545,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Geschmack des K Boom Green Bomb 10ml Aroma longfill- Kaktus, Kiwi, Koolada

Beschreibung des K Boom Green Bomb Aroma longfill:Die besondere Kaktusnote, gemischt mit reifer,Kiwi und einem Schuss Frische.

K Boom Green Bomb Aroma longfill System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787424905
GTIN:
4064787424905
15,45 € *
1.545,00 € pro 1000 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Geschmack des K-Boom Grape Bomb SE 10ml Aroma longfill- Koolada, Traube

Beschreibung des K-Boom Grape Bomb SE 10ml Aroma longfill:Süße Trauben auf Frische, die eine wahre Geschmacksexplosion garantieren!
K-Boom Grape Bomb SE 10ml Aroma longfill System einfach in der Flasche Mischen und mit Base und je nach Bedarf Nikotin auffüllen.

Empfohlene Reifezeit: 1-3 Tage (oder wenn Du nicht warten willst, dann gleich los legen!)
Inhalt: 10ml Aroma in einer 120ml Chubby Flasche
Hergestellt in: Europa

Artikelnummer:
4064787424929
GTIN:
4064787424929
15,45 € *
1.545,00 € pro 1000 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top

Wer eine sensationelle und erfrischende Fruchtmischung sucht, sollte Dampflion Checkmate Green Pawn Aroma 10ml probieren. Es besteht aus einer köstlichen und nahrhaften Kaktusmischung, die mit verschiedenen grünen Früchten und einem Hauch Menthol aufgepeppt wird. Dieses Aroma verspricht jedem, der es versucht, ein intensives Geschmackserlebnis zu bieten, das die Geschmacksknospen wachkitzeln wird. Für das perfekte Erlebnis sollte man 5 bis 10 Tage Reifezeit einplanen.

Artikelnummer:
4064787477536
GTIN:
4064787477536
10,98 € *
109,84 € pro 100 ml
Alter Preis: 14,95 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top

Genieße das köstliche Aroma von reifen Beeren, das Dampflion mit seinem Purple Pawn Aroma 10ml zaubert! Dieser enthält ein intesives und authentisches Beerenaroma, das süß und säuerlich zugleich ist, und eine erfrischende Mentholnote. Um den vollen Geschmack zu genießen, solltest Du es 5 bis 10 Tage reifen lassen.

Artikelnummer:
4064787477857
GTIN:
4064787477857
14,95 € *
149,50 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

 

Die 15ml Longfill-Flasche Revoltage Green Orange Aroma enthält einen fruchtigen Mix aus süß-säuerlicher grüner Orange und erfrischender Kühle. Das Aroma verspricht ein intensives und geschmackvolles Dampferlebnis, das die Sinne belebt. Die harmonische Kombination aus verschiedenen Geschmacksnoten sorgt für eine perfekte Balance zwischen Süße und Säure, die auf der Zunge zergeht und für ein angenehmes Mundgefühl sorgt. Der Duft des Aromas ist frisch und einladend, was für eine besonders angenehme Atmosphäre beim Dampfen sorgt. Ob allein oder in Kombination mit anderen Aromen - das Revoltage Green Orange Aroma ist ein absolutes Must-Have für alle, die auf der Suche nach einem außergewöhnlichen Geschmackserlebnis sind

Artikelnummer:
4082
GTIN:
4262369987170
17,95 € *
1.196,66 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top

Das Lädla Juice Code Red 10ml Aroma longfill ist eine intensive Mischung aus Beeren, Trauben, Eukalyptus, Anis und Menthol. Diese Kombination sorgt für ein erfrischendes Geschmackserlebnis, das jeden Dampfer begeistern wird. Mit dem Code Red kannst du deine Sinne beleben und dich auf eine aromatische Reise voller Frische und Intensität begeben. Genieße den unverwechselbaren Geschmack dieses Aromas und erlebe pure Dampf-Freude. Hol dir jetzt das Lädla Juice Code Red 10ml Aroma longfill und tauche ein in die Welt der köstlichen Dampfkreationen.

Artikelnummer:
4088
GTIN:
4255589617064
Bewertung:
16,95 € *
1.695,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Entdecken Sie das DAMPFDIDAS Creamy Cappuccino Aroma 10ml! Genießen Sie mit diesem Longfill eine köstliche Kaffeekreation, die von Dampf YouTuber Ferhat San aka Dampfdidas gezaubert wird. Jeder Zug an Ihrer E-Zigarette wird dank des intensiven Cappuccino-Geschmacks zu einem authentischen Genuss. Füllen Sie die Flasche bis zur Oberkante mit Base oder Nikotinshots auf und lassen Sie das Aroma 1-3 Tage reifen, um den vollen Geschmack zu entfalten. Für alle Cappuccino-Fans ist dieses Longfill ein echtes Highlight! Gönnen Sie sich jetzt eine Tasse cremigen Genusses mit dem DAMPFDIDAS Creamy Cappuccino Aroma.

Artikelnummer:
4114
GTIN:
4255631136130
19,95 € *
1.995,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Tauche ein in die Welt des exotischen Genusses mit dem DAMPFDIDAS Mortal Mango Aroma 10ml! Dieses einzigartige Longfill wurde speziell für Liebhaber von geschmacksintensiven Tropenfrüchten entwickelt, um ein unvergessliches Dampferlebnis zu bieten.

Erlebe den saftigen Geschmack von reifer Mango mit einer dezenten würzigen Note, die deine Sinne verzaubern wird. Schließe die Augen und lass dich von der authentischen Mango-Explosion auf eine Reise zu exotischen Traumorten entführen.

Artikelnummer:
4116
GTIN:
4255631136154
19,95 € *
1.995,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Tauche ein in die Welt des Dampfens mit dem DAMPFDIDAS Tide Ride Aroma 10ml! Dieses einzigartige Longfill, kreiert von dem sympathischen Dampf YouTuber Ferhat San aka Dampfdidas, wird dich mit seinem intensiven Geschmack nach köstlichen roten und dunklen Beeren begeistern.

Artikelnummer:
4117
GTIN:
4255631136161
19,95 € *
1.995,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top bewertet

Die Aromenschmiede aus Frankfurt mit unserem Black Dog Vape Blueberry Pie 10ml longfill! Dieses einzigartige Aroma von Black Dog Vape vereint luftigen Kuchen mit leicht säuerlichen Blaubeeren, ganz wie zu Omas Zeiten.

Mit einer 10ml Aroma Geschmacksbombe und einer Reifezeit von 1 bis 3 Tagen kannst du dich auf ein unvergleichliches Geschmackserlebnis freuen. Einfach Shots Base deiner Wahl hinzufügen und schon kannst du dich in den Genuss dieses köstlichen Dampf-Vergnügens stürzen.

Artikelnummer:
4119
GTIN:
0645117655516
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
12,95 € *
1.295,00 € pro 1000 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Der Black Dog Vape Kaffee Kalt 10ml Longfill besticht nicht nur durch seinen köstlichen Geschmack, sondern auch durch seine ansprechende Optik. Lass dich von diesem aromatischen Meisterwerk verführen und genieße den vollen Geschmack von kaltem Eiskaffee. Verpasse nicht die Gelegenheit, dir dieses einzigartige Aroma zu sichern und tauche ein in die Welt des Black Dog Vape Kaffees. Gönn dir dieses besondere Erlebnis und erlebe, wie dein Dampfen auf ein neues Level gehoben wird!

Artikelnummer:
4122
GTIN:
0645117655523
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
12,95 € *
1.295,00 € pro 1000 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top

Tauche ein in die erfrischende Welt von Twelve Monkeys - Hakuna Longfill Aroma 10ml! Diese einzigartige Mischung aus Fuji und Granny Smith Äpfeln wird deine Sinne verzaubern. Die perfekte Harmonie dieser beiden Sorten, kombiniert mit einem Hauch von Cranberry, ergibt eine ausgewogene und erfrischende Geschmacksexplosion. Lass dich vom Glanz der reifsten Äpfel umhüllen und genieße den subtilen Hauch von Süße, der auf der Zunge tanzt.

Im Lieferumfang enthalten ist eine Flasche Twelve Monkeys - Hakuna Longfill Aroma 10ml, bereit, deine Dampferfahrung auf das nächste Level zu heben. Erlebe den Geschmack von Twelve Monkeys und lass dich von der Frische und Qualität dieses Produkts überzeugen. Tauche ein in eine Welt voller Genuss und hol dir jetzt dein eigenes Twelve Monkeys - Hakuna Longfill Aroma 10ml!

Artikelnummer:
4124
GTIN:
8271520537358
13,95 € *
1.395,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

atom db industry flavour Haniball 10ml Aroma Longfill Dieses Longfill Aroma ist eine wahre Geschmacksbombe, kreiert von einem Aromenspezialisten aus Bratislavla. Der handverlesene exotische Tabak verzaubert deine Geschmackssinne und die Haselnüsse mit ihrem leicht herbem Aroma bringen zusätzliche Magie in dein Dampferlebnis.

Artikelnummer:
4146
GTIN:
0086544219696
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
12,95 € *
1.295,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Der Black Dog Vape Pico 10ml Aroma Longfill ist ein echter Geschmacksknaller! Der Aromenspezialist aus Frankfurt hat hier ein köstliches Pinacolada-Aroma kreiert, das in einer 60ml Flasche mit 10ml Aroma daherkommt. Diese geballte Geschmacksexplosion aus exotischer Kokosnuss, leichtem Rum, süßem Ananassaft und einer Prise Zucker wird dich umhauen! Aber pass auf, dass dein Verdampfer nicht zum Strohhalm wird. Fülle es einfach mit deiner bevorzugten Base und Shots auf und lass es 1-3 Tage reifen. Du wirst es lieben!

Artikelnummer:
4147
GTIN:
0645117655493
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
12,95 € *
1.295,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Der Aromenzauberer aus Bratislava hat sich mal wieder richtig ins Zeug gelegt mit dem atom db industry flavour Soul 10ml Aroma Longfilll. Hier erwartet dich eine saftige Mischung aus schwarzer Johannisbeere, süßer Himbeere, fruchtiger Brombeere und leckerer Traube, abgerundet mit einer leichten Frische, die dich an einem heißen Tag erfrischen wird. Dieser Geschmacksbombe wird deinen Hals und Rachenraum mit köstlichem Beerenmix fluten - ein Hammergeschmack, bei dem du deine Dampfe nie mehr aus der Hand legen willst.

Artikelnummer:
4148
GTIN:
0086544219603
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
12,95 € *
1.295,00 € pro 1000 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Erleben Sie eine Geschmacksexplosion mit dem Wanted Vanillepudding 10ml Aroma longfill!Dieses einzigartige Longfill ermöglicht dir, den Geschmack von Omas berühmtem Vanillepudding jederzeit zu genießen. Fülle einfach die 60ml Flasche bis zum Rand mit deiner Lieblings-Base oder Shots und erwecke Erinnerungen an gemütliche Sonntage bei Oma.

Das Aroma wurde sorgfältig kreiert, um dir das Gefühl zu geben, als stündest du direkt in Omas Küche, während sie ihren cremigen Vanillepudding zubereitet. Die Mischung aus leichter Milch und aromatischen Vanilleschoten wird dich sofort verzaubern und deine Sinne verwöhnen.

Artikelnummer:
4242
GTIN:
4056911210867
14,50 € *
1.450,00 € pro 1000 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Begib dich auf eine kulinarische Reise mit der Geschmacksexplosion von Wanted Schokomilch! Dieses einzigartige 10ml Aroma wird in einer großzügigen 60ml Flasche geliefert, die du mit deiner Lieblingsbase oder Shots auffüllen kannst. Die Aromenspezialisten von Wanted haben hier eine ganz besondere Kreation geschaffen: cremige Milch vereint sich mit zart schmelzender Schokolade zu einem unwiderstehlichen Genuss. Jeder Zug lässt dich in eine Welt voller süßer Versuchung eintauchen. Das Longfill trägt den Namen Wanted Schokomilch 10ml Aroma Longfill und zeigt das volle Können der Marke. Erlebe den unvergleichlichen Geschmack und lasse dich von dieser einzigartigen Kreation verzaubern. Erlebe die faszinierende Welt von Wanted und genieße jeden einzelnen Moment!

Artikelnummer:
4243
GTIN:
4056911210874
14,50 € *
145,00 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Genieße eine Geschmacksexplosion mit dem Wanted Apfelstrudel 10ml Aroma longfill. Tauche ein in ein intensives Geschmackserlebnis!! Dieses einzigartige Longfill Aroma vereint die köstliche Kombination von luftigem Blätterteig, leichter Buttercreme und saftigen Äpfeln, die wie frisch gebacken schmecken. Mit diesem Aroma kannst du dir den leckeren Geschmack eines traditionellen Apfelstrudels direkt nach Hause holen.

Die besondere Größe von 10ml des Aroma in einer großzügigen 60ml Flasche ermöglicht es dir, die Flasche ganz einfach mit deiner bevorzugten Base oder Shots aufzufüllen und somit dein eigenes individuelles Mischverhältnis zu kreieren. So kannst du den intensiven Geschmack des Apfelstrudels genau nach deinen Vorlieben anpassen.

 

Artikelnummer:
4245
GTIN:
4056911210898
14,50 € *
145,00 € pro 100 ml
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Erleben Sie ein unvergessliches Geschmackserlebnis mit dem Wanted Erdbeer Mango 10ml Aroma Longfill! Lassen Sie sich von der süßen und fruchtigen Kombination aus saftigen Erdbeeren und exotischer Mango verzaubern. Das Aroma entfaltet sich beim Dampfen zu einer wahren Geschmacksexplosion in Ihrem Mund, die Sie den Alltag vergessen lässt. Erkunden Sie die faszinierende Welt der köstlichen Aromen und genießen Sie jeden einzelnen Zug mit dem Wanted Erdbeer Mango 10ml Aroma Longfill Fülle einfach die 60 ml Flasche bis zum Rand mit deiner Lieblings-Base oder Shots und genieße den süßen Flavour bei jedem Zug an deinem Verdampfer.

Artikelnummer:
4246
GTIN:
4056911210904
14,50 € *
145,00 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Die atemberaubende Geschmacksexplosion des Wanted Kirsche Limette 10ml Aroma Longfills! Ein wahrer Genuss für deine Sinne erwartet dich bei dieser feinen Komposition aus reifen Kirschen und spritziger Limette. Mit jeder Dampfwolke wirst du förmlich verführt von der süß-säuerlichen Note, die perfekt ausbalanciert ist. Die großzügige 60ml Flasche bietet Platz für das 10ml Aroma, welches du ganz nach deinem Geschmack mit deiner bevorzugten Base oder Shots kombinieren kannst. Dieses einzigartige Geschmackserlebnis wird dich in seinen Bann ziehen und dazu bringen, immer wieder zu deiner E-Zigarette zurückzukehren. Das Wanted Kirsche Limette 10ml Aroma Longfill ist eine wahre Fruchtgranate, der du einfach nicht widerstehen kannst. Tauche ein in die Welt intensiver Geschmackserlebnisse und sichere dir noch heute dieses unvergleichliche Aroma!

Artikelnummer:
4247
GTIN:
4056911210911
14,50 € *
145,00 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager

Genieße eine wahre Geschmacksexplosion mit dem Wanted Blaubeer 10ml Aroma Longfill! Dieses einzigartige Longfill Aroma ermöglicht dir, deine Sinne zu verwöhnen und dich in eine Welt fruchtiger Süße und erfrischender Frische zu entführen. In einer großzügigen 60ml Flasche präsentiert sich das Aroma in seiner vollen Pracht, bereit für dich, mit deiner Lieblingsbase oder Shots kombiniert zu werden.

Artikelnummer:
4250
GTIN:
4056911210935
14,50 € *
145,00 € pro 100 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top

Eine köstliche sommerliche Obstkomposition wird durch den Einsatz von saftigen Pfirsichen perfektioniert. Was jedoch nur wenige wissen: Pfirsiche gehören zur Familie der Rosengewächse und ihre Blüten verströmen einen intensiven und betörenden Duft. Insbesondere die Blüten der weißen und roten Weinbergpfirsiche, die in Asien beheimatet sind, bieten eine einzigartige Aromatik. Flavour Smoke hat es geschafft, diese besondere Duftnote mit Nuancen von reifen Früchten zu einer exotischen Harmonie zu vereinen. Dank einer perfekt abgestimmten Prise Koolada sorgt dieses Aroma auch an heißen Tagen für eine erfrischende Brise. Der deutsche Hersteller setzt auf bewährte Erfahrung und natürliche Aromen, was sich bei jedem Zug bemerkbar macht.

Für die Dosierung wird die Flasche bis zum Rand mit Base oder Nikotinshots aufgefüllt. Nach einer Reifezeit von 3-4 Tagen ist das Aroma bereit für den Genuss. Geliefert wird Flavour Smoke Pfirsichblüten Aroma in einer 60ml Flasche mit 10ml Inhalt.

Artikelnummer:
4251371437179
GTIN:
4251371437179
14,95 € *
1.495,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Herstellerinformationen:
Flavour Smoke
Schalkhäuser Landstraße 26 
Ansbach, Deutschland, 91522